Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное, утапливаемые переключатели |
| Тип установки | встраиваемая |
| Таймер | со звуковым сигналом |
| Дисплей | LED |
| Объем | 78 л |
| Режимы работы | верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с конвекцией, гриль, гриль с конвекцией, нижний нагрев, предварительный нагрев |
| Дверца духовки | съемная |
| Стекло дверцы | двойное |
| Направляющие | хромированные |
| Комплектация | 1 решетка, 1 противень, 1 глубокий противень |
| Опции | тангенциальное охлаждение |
| Блокировка управления | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Диапазон температур | от 50°С до 310°С |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | на одном уровне |
| Часы | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 577-594/600-608х560х550 мм |
| Расход энергии за цикл | 0.85 кВтч/цикл |
| Номинальная мощность | 2660 Вт |
| Количество режимов | 6 режимов |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 110 см |
| Вес | 25.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.